В Виннице водитель Opel Astra сбил электроопору. Двое пассажиров в больнице. Фото

138

17 октября около 8.30 ч на улице Ватутина в Виннице водитель Opel Astra столкнулся с электроопорой. В результате аварии травмировались двое пассажиров легковушки. Они госпитализированы.
Сообщает отдел коммуникации полиции Винницкой области.
"По предварительной информации следствия, 33-летний водитель Opel Astra на мокрой дороге не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением легковушки и столкнулся с электрической опорой. На момент аварии в автомобиле находились водитель и трое пассажиров. В результате аварии травмировались двое пассажиров — 23-летний мужчина и 34-летняя женщина. С травмами различной степени тяжести они доставлены в винницкую больницу. Водитель был трезв", — говорится в сообщении.

Следствием начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). За такое правонарушение предусмотрено наказание до 3-х лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами.

Предыдущая статьяНа Полтавщині на дистанційне навчання перейшли 37 закладів профтехосвіти
Следующая статьяСЕТАМ продал птицефабрику и имущественный комплекс олигарха-должника за около 1 млрд гривен