Сегодня, 28 июля, на улице Князей Кориатовичей произошло дорожно-транспортное происшествие. Утром Mercedes столкнулся с электроопорой. Водитель бросил разбитый автомобиль.
Как рассказали редакции сайта Vinbazar.com в патрульной полиции, сообщение о ДТП к ним поступило около 5:20. Прибыв на место происшествия, полицейские не обнаружили водителя или пассажиров у транспортного средства. Правоохранители попытались обследовать прилегающую территорию, но владельца Mercedes так и не удалось найти.
Патрульные сообщили муниципальные службы о повреждении электроопоры и эвакуировали автомобиль на штрафплощадку. После установления владельца, ему придется возместить стоимость повреждения городского имущества.



