В сеть выложили видео драки, как парень с кулаками набросился на старика в винницком трамвае

244

В Винницком трамваи молодой парень набросился с кулаками на пожилого мужчину. Видео выложили в сеть. В комментариях пользователи пишут, что инцидент произошел в трамвае № 4, который курсирует по маршруту Барское шоссе — Железнодорожный вокзал, когда женщина водитель, сделала замечание молодому человеку за шумное поведение. После этого молодой человек начал спорить с водителем. Пассажир — пожилой мужчина встал на защиту женщины, тоже сделал замечание, после чего получил кулаков от агрессивного парня.
В полицию по поводу указанного события скорее всего не обращались.
«За последние три дня в патрульной полиции не поступало сообщений о нанесении телесных повреждений в трамваях города», — прокомментировала Винница.info руководитель пресс-службы патрульной полиции Татьяна Фищук.

Редакция Винница.info обратилась за комментарием по данному инциденту в Винницкой транспортной компании. Сейчас там выясняют обстоятельства, когда именно произошло событие, кто работал на маршруте, ведь в позднее время суток на линию выпускают 24 — 25 вагонов «четверки». Ответят во второй половине дня.

Предыдущая статьяСамолет из авиапарка Путина прилетел в Крым, куда недавно прибыл Медведчук – СМИ
Следующая статьяИз-за халатности НААН государство может потерять часть земель — Счетная палата