Киев может попасть в «красную» зону: местные власти примут решение завтра

131

В Киеве стремительно ухудшается ситуация с коронавирусом. Завтра собирается местная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуации для принятия решения по усилению карантина.

Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на Facebook-страницу заместителя главы КГГА Николая Поворозника.

По его словам, в Киеве третий день подряд показатель загруженности кроватей с кислородом превышает 65%, а это значит, что город — фактически на пороге "красной" зоны.

"Решение об установлении "красного" уровня эпидемиологической опасности принимает Государственная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, но мы собираем местную комиссию ТЭБ и ЧС уже завтра", — написал заместитель главы КГГА.

Новость дополняется…

Предыдущая статьяiPhone легко взломать даже без участия жертвы. Шпионское ПО Pegasus делает всех уязвимыми
Следующая статьяВикрито 21-річного вінничанина, який торгував психотропними наркотиками