
Теперь болгарский премьер пошел на карантин, хотя его тест на COVID-19 дал отрицательный результат.
У главы офиса премьер-министра Болгарии выявили коронавирус, поэтому глава правительства ушел на карантин. Об этом сообщает портал Novinite в субботу, 25 июля.
«Деница Желева, председатель офиса премьер-министра Бойко Борисова, получила положительный тест на COVID-19. У премьера отрицательный тест, но он на карантине», — сказано в публикации.
Положительный тест на коронавирус Желева сдала после возвращения болгарской делегации из Брюсселя. Вскоре появилась информация, что повторный тест не выявил у Борисова коронавируса.
Напомним, что ранее ВОЗ зафиксировала новый рекорд COVID-19. Предыдущий рекорд организация зафиксировала 18 июля. Тогда, по данным ВОЗ, суточный прирост составил 259,8 тысяч заболевших.
Пять вакцин сработали. Прививку ждут в этом году
Коронавирус
В Украине 155 военных болеют COVID-19
Коронавирус в Украине выявили почти у 8300 медиков
В Киеве 129 новых больных COVID-19 за сутки
Из 2,7 тысяч аппаратов ИВЛ в Украине используются только 170
В Украине более 1100 случаев COVID-19 за сутки
Сообщение В Болгарии коронавирус выявили в офисе премьер-министра появились сначала на 24news KIEV.







