Локдаун в Ужгороде: матч «Динамо» — «Минай» официально перенесли в Киев

155

Матч 17-го тура УПЛ "Динамо" — "Минай" перенесли из Ужгорода в Киев. Он состоится на "Олимпийском".

Об этом сообщает НСК "Олимпийский" в Facebook.

В Ужгороде был установлен антирекорд по количеству инфицированных в сутки.

В связи с тем, что матч пройдет без болельщиков, и это домашняя игра для "Динамо", было принято решение провести матч в Киеве.

Матч в Киеве начинается 7 марта в 14:00. Информацию о возврате билетов клуб обещает обнародовать позднее.

Матч команд в первом круге также прошел в Киеве. Тогда киевляне попросили закарпатский клуб перенести матч в столицу (хозяином поля был "Минай") для лучшей подготовки к матчам ЛЧ. "Минай" пошел навстречу "Динамо", при условии, что матч второго круга состоится в Ужгороде.

Как сообщало РБК-Украина, Закарпатская область из-за ухудшения ситуации с коронавирусом оказалась на пороге попадания в "красную" зону карантина. Местная власть сегодня решила ввести локальные локдауны.

Предыдущая статьяКитай установил «низкую планку» для роста ВВП, обещает больше рабочих мест
Следующая статьяApple TV третьего поколения больше не позволяет смотреть YouTube напрямую. Это всё ещё можно делать, но через стороннее устройство